LSN Messenger
Балаково, 19.05.2016, 12:06

Как действовать в ситуации, когда приглашают на допрос по случаю оскорбления детей

Вопрос №10589755 из г. Балаково
опубликован 19.05.2016, 12:06
Как быть, знаем что виноваты. Но хочется узнать как быть дальше. 10 мая-мы приехали с кладбища-были немного в алкогольном состояние, ребенка 13 лет послали в магазин за продуктами, когда она шла домой, соседка с 1 этажа услышала как обзывали мою дочь девочки 14-15 лет (когда она пришла домой, она была испугана, но я сначала не обратила на это внимание) Я вышла на улицу и соседка мне сказала об этом и предложила подойти к этим девочкам поговорить, но они стали уходить и соседка пытаясь их остановить дернула одну из девочек за волосы. Я это ничего не запомнила, так получилось даже и не помню, помню только что я успокаивала девочек (она плакала) Я им говорила что моя дочка и так куча комплексов, что у каждой из вас куча недостатков (они ей сказали-слышь уродина иди сюда) Помню что извинилась, к тому времени соседка уже ушла. Прошло 8 дней-к нам пришли и вызвали в отделение по поводу этого но не показали ни заявления ни чего, просто стали сразу допрашивать о том что случилось. Когда я им сказала что не помню как соседка дергала за волосы девочек, сказали что это все будет против меня. Подскажите пожалуйста как быть и что делать, на то что давайте я тоже напишу заявление об оскорбление моей дочери-проигнорировали. Знаю что виноваты, знаю что не правы, но как быть дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, ничего пока не делать. Советую только написать заявление об оскорблении вашей дочери и указать в качестве свидетеля соседку.

19.05.2016, 12:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А еще в дополнение,должны ли они показать нам заявление и почему пришли через такое время а не сразу или на следующий день?

19.05.2016, 12:16

Заявление могли написать и не сразу.

19.05.2016, 12:19

пока не переживайте. нет заявления нет дела - это раз. 2. вы не виноваты. 3. уголовного дела все-равно не будет

19.05.2016, 12:34

А как написать заявление,я даже и не знаю этих девочек,они живут в другом районе.

19.05.2016, 12:29

Здравствуйте! Советую Вам заключить соглашение с адвокатом в Вашем городе

19.05.2016, 12:31

Дело правоохранительных органов - искать правонарушителей, Наталья.

19.05.2016, 12:32