Как действовать в ситуации, когда приглашают на допрос по случаю оскорбления детей
Да, ничего пока не делать. Советую только написать заявление об оскорблении вашей дочери и указать в качестве свидетеля соседку.
А еще в дополнение,должны ли они показать нам заявление и почему пришли через такое время а не сразу или на следующий день?
Заявление могли написать и не сразу.
пока не переживайте. нет заявления нет дела - это раз. 2. вы не виноваты. 3. уголовного дела все-равно не будет
А как написать заявление,я даже и не знаю этих девочек,они живут в другом районе.
Здравствуйте! Советую Вам заключить соглашение с адвокатом в Вашем городе
Дело правоохранительных органов - искать правонарушителей, Наталья.