Шокирующая история - Как одна знакомство перевернуло жизнь студентки и привело к конфликту с законом
Я студентка первого курса, когда поступила познакомилась с девочкой, на вид очень хорошая скромная девочка, но потом я познакомилась с её друзьями и мы как-то раз пошли все вместе в магазин, там они мне показали что они не купили, а украли все что было у них в сумке из продуктов... Я спросила как? ведь там камеры?... Они ответили-Просто, взяли и украли. Потом мы пошли в другой магазин и там они мне показали как это делается, я конечно была удивлена, но на следующий день я решилась и взяла, потом я брала 19 раз за компанию, а когда решила прекратить это дело т.к понила что этоуголовное дело, и на следующий день девочку из этой компании поймали в этом магазине, и она рассказала про всех... Мне позвонили и сказали подойти к этому магазину. Я не обращая внимания на городской номер пошла, и когда подошла, то охранник подошел ко мне и повел в подсобку, когда он я зашла туда, то увидела милицию и девочек которых поймали на выходе из магазина я сразу все поняла, и посмотрела на одну из подруг, она мне сказала что так будет намного лучше... Когда нас привезли в отдел для не совершенно летних и начали допрашивать, кричать, одна девочка созналась, а вторая сказала что она не чего не брала, что все брала только я,мне стало очень обидно что всю вину спихивают на меня. И я рассказала что она меня обучила и втянула в это дело, и что она просила когда говорила что у нее нету место, то я и брала, и говорить что не брала не могла т.к на камирах было видно, и что делать сейчас я не знаю!
Если вы студентка первого курса, то вам должно быть столько лет, что вы обязаны были понимать, что совершаете преступление. Сейчас надо отвечать за содеянное и сделать правильные выводы, чтобы окончательно не испортить себе всю последующую жизнь. Т.е., надо искренне раскаяться, постараться пережить эту неприятность и все потихоньку нормализуется, со временем.