Как снять запрет на въезд в РФ по статье ФЗ 114 статья 27 часть 1 п.п. 12?
Мне закрыли въезд в РФ на три года по статье ФЗ 114 статья 27 часть 1 п.п. 12. Подскажите, пожалуйста, как можно снять запрет? Раньше никаких проблем не было. Я каждые три месяца пересекла границу без нарушений и все было хорошо. А вчера меня не пустили в РФ. Без предупреждений и прочего-сразу запрет. Как быть? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке. В Вашем случае это возможно.