Как узнать отправителя анонимной угрожающей смс и есть ли смысл обращаться в органы?
Мне пришла смс с InternetSMS, отправитель скрывает свою личность, назвали по имени и написали угрозу моей маме. Мама недавно развелась, позозреваю, что это могут быть родственники с той стороны. Можно ли узнать отправителя смс через органы? Есть ли смысл писать заявление? Спасибо.
Лучший ответ
есть ли смысл писать заявление?
Если есть явная угроза, то конечно пишите