Возможно ли отменить депортацию гражданского мужа из Украины и воссоединиться семье?

Вопрос №10591946 из г. Плюсса
опубликован 19.05.2016, 15:38
Гражданского мужа депортировали по ст 18.8 1.1! Собираемся расписаться, естественно на его территории (Украина-запад)! У меня мама и ребенок (не совместный) , мы остались здесь! Можно ли будет вернуть моего, на тот момент, уже законного супруга (отменить выдворение)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли будет вернуть моего ,на тот момент, уже законного супруга (отменить выдворение)?

Нет, судебная практика по данному вопросу для вас отрицательная.

19.05.2016, 17:03
Оценка автора вопроса:
Но есть же какие-то конвенции о семье? Или хотя бы изменить с 18.8 1.1 на 18.8 1.?

Было уже 2 суда ! Каким образом действовать дальше?

19.05.2016, 16:17

В данном случае, усилия напрасны.

19.05.2016, 18:36