Москва, 19.05.2016, 19:11

Может ли отсутствие постоянной прописки повлиять на получение квоты при покупке новостройки?

Вопрос №10593736 из г. Москва
опубликован 19.05.2016, 19:11
У меня такая ситуация. Я продаю свою квартиру и покупаю новостройку еще в не по строящемся доме. Сейчас собираю анализы но боюсь что в момент подачи заявления на квоту у меня не будет постоянной прописки, останется только Российское гражданство. Примут ли мои документы или откажут.
Лучший ответ
Рекомендуется

А временная регистрация не подойдет? И плюс документы о том что я покупаю новостройку и запланированная дата на конец 2016года

19.05.2016, 19:16

Если Вам отказывают, обратитесь за защитой своих прав в страховую по ОМС, они обязаны защищать Ваши права (Вы за это оплатили уже налогами).

19.05.2016, 19:22

Здравствуйте! нужна регистрация

19.05.2016, 19:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо. А временная регистрация не подойдет

А временная регистрация не подойдет? И плюс документы о том что я покупаю новостройку и запланированная дата на конец 2016года

19.05.2016, 19:16

Если Вам отказывают, обратитесь за защитой своих прав в страховую по ОМС, они обязаны защищать Ваши права (Вы за это оплатили уже налогами).

19.05.2016, 19:22

Тоесть мне не имеют права отказать

19.05.2016, 19:33

Платя налоги и получая полис ОМС, Вы получаете право пользоваться услугами медицинскими в рамках ОМС по всей территории России. Привлекайте к этому делу страховую компанию по ОМС.

19.05.2016, 19:38