Хочу оформить ОСАГО, но регистрацию пока позже. Могут ли придраться ДПС? Спасибо.

Вопрос №10593876 из г. Казань
опубликован 19.05.2016, 20:22
Здрвствуйте. Хочу оформить ОСАГО, но регистрацию пока позже. Могут ли придраться ДПС? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. меня не могут оштрафовать за несвоевременную регистрацию авто на себя в течение 10 дней, главное чтоб ОСАГО было?

19.05.2016, 20:58

Здравствуйте. Оштрафуют.. Причём могу оштрофовать как сотрудники, так и при постановке на учёт.

19.05.2016, 21:00

оформляйте. регистрация ГИБДД не волнует

19.05.2016, 20:29

Т.е. меня не могут оштрафовать за несвоевременную регистрацию авто на себя в течение 10 дней, главное чтоб ОСАГО было?

19.05.2016, 20:58

Здравствуйте. Оштрафуют.. Причём могу оштрофовать как сотрудники, так и при постановке на учёт.

19.05.2016, 21:00

Значит без полного переоформления на себя лучше не ездить? я имею в виду в гибдд?и сколько штраф

19.05.2016, 21:47

Да, Вы правы.. 1500 рублей

19.05.2016, 21:53