Как выселить проживающих в квартире людей и сдать ее в аренду при наличии второго наследника, с которым нет связи
Если квартира будет оформлена только на вас, то сможете их выселить и квартиру сдавать.
Да, можете как собственник снять с регистрации кого угодно
Имеет значение как были вселены и какие права имеют зарегистрированные в полученной Вами по наследству квартире граждане. Если они отказались от участия в приватизации, то сохраняют пожизненное право пользования квартирой и смена собственника для них значения не имеет. Если зарегистрированные граждане не имеют самостоятельного права пользования квартирой, не являются членами семьи второго наследника (он тоже оформил право собственности?),то можете их выселить в судебном порядке.