Задолженность по алиментам - могут ли приставы ограничить право ребенка на управление транспортным средством?

Ребенок достиг совершеннолетия, но осталась задолженность по алиментам. Ежемесячно она гасится, но небольшими суммами. Могут ли приставы потребовать ограничение права на управление транспортным средством.
Лучший ответ

Да, могут, либо по своей инициативе, либо по заявлению взыскателя. Пишите заявление приставам