Получение денежной компенсации за ущерб после аварии в маршрутке - как справиться с потерей сознания и получить необходимые документы
Во время поездки в маршрутке произошло столкновение, в результате чего потеряла сознание. Очнулась в машине скорой помощи. В больнице оказалось, что сломан нос. реально ли получить денежную компенсацию за ущерб? Пока на руках только справка из больницы о переломе. Реально ли теперь получить справку в гаи об аварии? Если изначально с ними не было общения по причине потери сознания. Как найти это гаи и какие еще нужны документы? Спасибо.
Лучший ответ
Все вполне реально. Лечитесь спокойно, берите справку , справку о ДТП в ГИБДД и обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП.
ГИБДД можно найти , если вы знаете место ДТП. В этом районе ищите и ГИБДД.
в ГИБДД будут все документы: справка 154, постановление ( определение) о виновности, вы можете обратиться в страховую виновника ДТП и с иском о возмещении морального вреда к виновнику ДТП