Проблема жилья - Отказ в предоставлении жилья из-за наличия другой собственности. Как решить данную ситуацию?
У нас такая ситуация: мы живем в коммунальной квартире, прописано 4 человека. Квартира в собственности на моего внука он у меня под опекуством, с нами живет и прописаны еще моя дочь и ее сын 4 года. Дом признали аварийным, и отказывают в маневреном фонде в жилье, на основании того что у меня есть в собственности дом. Даже не смотря на то что мы с дочкой являемся разными семьями, и у нее и ее сына это жилье единственное. Что делать.
что делать вам надо очно обращаться к юристу по данному вопросу нужно подавать иск о принудительном расселении