Банк требует полное погашение долга до 26.05 и просит прекратить подготовку к судебному производству - детали и сроки
Мне пришло письмо из банка о том, что мне необходимо погасить долг в полном объеме до 26.05 и остановить начатую подготовку к судебному производству. Скажите, сколько времени займет эта подготовка? И будет ли банк ее все-таки осуществлять?
Банк установил срок до 26.05. это означает, что он возможно будет готов при не поступлении денег обратится в суд 27.05.2016 г. Подготовка будет включать составление искового заявления и с подтверждающими Ваш долг документами (договор, выписка по счету уведомление вас о необходимости оплаты долга. оплата госпошлины и пр.)
У вас достаточно денежных средств для погошения долга? Срок как правило разумный, полагаю займет не более месяца