Москва, 19.05.2016, 23:53

Как оспорить запрет на въезд в РФ после пребывания в больнице - необходимые документы и справки

Вопрос №10595752 из г. Москва
опубликован 19.05.2016, 23:53
Я лежал в больнице не смог вовремя пересечь границу РФ. МНЕ поставили запрет на въезд. Можно ли его оспорить и какие для этого нужны документы и справки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Медицинские документы, которые подтвердят, что Вы находились в стационаре. Оспорить можете в судебном порядке.

20.05.2016, 07:08

оспорить можно в судебном порядке

19.05.2016, 23:55

Здравствуйье. Снять запрет можно только в судебном порядке. Основания у Вас имеются.

20.05.2016, 00:08

Какие нужны выписки из больницы и справки?

20.05.2016, 00:12

Вам ответили в личных сообщениях Виктор

20.05.2016, 02:00