Кубинка, 20.05.2016, 08:10

Как определить дату получения письма счастья, основываясь на дате штампа на конверте, и где эффективнее обжаловать - в суд или вышестоящую организацию? Как продлить пропущенный срок для обж

Вопрос №10596154 из г. Кубинка
опубликован 20.05.2016, 08:10
С какого числа считается полученным письмо счастья, если я его взял из почтового ящика (например сегодня), а штамп на конверте 16.05.2016-для обжалования. И куда эффективнее обжаловать-в суд или вышестоящую организацию? И как продлить ппропущенный срок для обжалования, если нет никаких документальных доказательств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обжаловать письмо счастья сначала в МАДИ,а затем -если не будет должного ответа -обжаловать в суд(и могу я обжаловать в своем:по месту жительства суде)

20.05.2016, 11:27

Вы пропустите срок для обжалования в суде и тогда Вашу жалобу суд Вам вернет

20.05.2016, 11:34

Здравствуйте! С 16.05 срок идет

20.05.2016, 08:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Добрый день. В суд обращайтесь и сразу приложите Ходатайство на восстановление срока на обжалование, если пропущен 10-тидневный срок

20.05.2016, 11:34
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Можно обжаловать письмо счастья сначала в МАДИ,а затем -если не будет должного ответа -обжаловать в суд(и могу я обжаловать в своем:по месту жительства суде)

20.05.2016, 11:27

Вы пропустите срок для обжалования в суде и тогда Вашу жалобу суд Вам вернет

20.05.2016, 11:34