LSN Messenger
Новосибирск, 20.05.2016, 05:59

Соседка требует изменить документы на землю после смерти мужа - как быть?

Вопрос №10596599 из г. Искитим
опубликован 20.05.2016, 05:59
Мне пожалуйста или даже помогите, У моей соседки умер муж уже приличное время прошло и на нём была земля за их сараями Но!Мы там 20 лет ходили а сейчас соседка перепахала всё...утверждает что это всё её...Вот скажите документы которые были на её мужа она должна на себя переделать и собрать снова подписи от соседей? Дело в том что я ей стала говорить что почему вы мне трясете перед лицом старыми бумагами? На что она мне отвечает; Это всё моё и не важно на ком доку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Она фактически наследство приняла, поэтому может в любое время обратиться за оформлением.

20.05.2016, 06:16
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Получается что мне бессмысленно куда_то обращаться???Просто там всю жизнь была дорога а теперь где хотите там и ходите((Я так понимаю что она по закону всё перепахала??

20.05.2016, 06:22

Чтобы куда то обращаться у вас на руках должны быть доказательства что соседка перепахала не свою землю

20.05.2016, 06:25

Вот ещё одно...На днях приезжала комиссия и сказали что приедут по новому отмерят землю,Но вчера она привела ко мне нашу деректоршу школы плюс она ещё и депутат и та мне сказала что сделайте себе дорогу в другом месте да и всё....не нужно никуда больше обращаться я так думаю что не всё у неё в порядке с документами...если же всё хорошо чего тогда бояться?((

20.05.2016, 06:32

А при чем здесь директор школы, откуда он может знать кому какая земля принадлежит и депутат тоже. Обращайтесь в администрацию и кадастровую службу, уточняйте чей это участок. Может там действительно дорога.

20.05.2016, 08:55