Отказ в оформлении субсидии по ЖКХ на основании временной регистрации - нарушение прав граждан и основных статей законодательства
Здравствуйте!
Документы для назначения субсидии предоставила в соцпомощь все, и даже сам договор найма ,заключенный на период трудовых отношений. Я считаю, что обязаны были принять мои документы, поскольку дело касается ст.
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к реальному адвокату/юристу. Поскольку в рамках сайта, не видя документов. есть риск дать неверную консультацию. А у Вас на кону жилье!
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Оснований для обращения в суд у Вас на соцзащиту я не вижу
У Вас нет действующего договора найма. Сам факт проживания основанием для получения субсидии не является. Поэтому еще раз повторяю - оснований для обращения в суд нет. Если считаете, что есть, пожалуйста, обращайтесь, это Ваше право.
Здравствуйте!
Главное основание для обращения в суд- нарушение прав человека
Вы в любом случае можете обратиться в суд, статья 3 ГПК РФ. Главное доказать свою правоту, статьи
Уважаемый Максим Вячеславович! При чём здесь ГПК ? Иски оформляю сама, слава богу, ума хватает. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, а не отправляйте меня к тем статьям, которые мне изучать не надо. Кроме того, читайте статью