Мужа обвиняют по статье 162 часть 2 - что будет дальше и каковы шансы на осуждение?
У меня к вам такрй вопрос мужа обвиняют по статья 162 часть 2 основываясь только на косвенном одном показании свидетеля которая утверждает что он ей рассказал что якобы он там был. Срок заключения под стражу скоро будет уже шесть месяцев делали все возможные экспертизы, но нечего не нашли не следов ни потожировых Что будет дальше? Продлят или осудят потерпевший также не узнает его.
Если есть доказательства, то осудят. Ответить более конкретно нельзя, так как для этого нужно знать все обстоятельства дела. В вашем случае должен работать адвокат .