Потерпевшая требует образец ходатайства для получения заключения эксперта - следователь мешает доступу
Меня интересует образец ходатайства от потерпевшей следователю об ознакомлении с заключением эксперта. Уже неделю, каждый день, слушаю отговорки о невозможности пока предъявить мне заключение.
Здравствуйте! Обратитесь очно к адвокату/юристу для составления ходатайства.
Подавайте жалобу на его бездействие и нарушение ваших прав в прокуротуру
Прежде чем жаловаться, мне нужно в письменной форме подать ходатайство и получить письменный отказ.
Пишите в произвольной форме и пусть на копии поставят подпись и дату в получении ходатайства...Сложности нет...