При переименовании учреждения следует ли менять свидетельство о регистрации ТС? (собственник учреждение, адрес тот же)
Внесение изменений регистрационных данных собственника ТС требуется в следующих случаях:
1. произошла смена личных данных собственника ТС.
2. изменилось место регистрации собственника ТС.
3. для юридических лиц: изменение местонахождения, наименования владельца.
Поскольку при переименовании изменилось наименование владельца ТС - изменение в свидетельство вносить необходимо.
Также можно обратиться в ГИБДД для получения письменного разъяснения по данному вопросу. Ответ будет получен в течении 30 дней.