Проблемы с заказом экшн камеры - продавец не забирает товар обратно
8.04.2016 года на в интернете на сайте http://www.actioncamerashop.ru/ где указаны контакты ООО «Солар СПб» ОГРН 1127847576471, я заказал экшн камеру SJ4000 WiFi, 15.04.2016 года на этом сайте при разговоре с менеджером я уточнил точно ли это «оригинальная» камера на, что получил ответ, что «да»,транспортной компанией CDEK курьер привез мне посылку и получил от меня оплату в размере 4850 рублей 00 копеек. 16.04.2016 года я распаковал посылку и увидел, что камера не оригинальная и не работает. При зарядке и после зарядки камеры камера просто включается и сразу выключается. После чего я связался с продавцом и мы договорились о том, что я вышлю камеру по почте на адрес продавца. 25.04 товар уже был на почте и до сегодняшнего числа они все еще не забрали его. Как мне следует поступить в данной ситуации? Сейчас продавец просто говорит, что товар еще не забрали! Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отследить получение посылки Вы можете на сайте Почты России по идентификационному номеру на кассовом чеке.
Мне не понравился Ваш ответ.!