Как можно выиграть суд, как его выселитьиз неприват.
Если ваш муж перестал быть таковым,то это свосем не означает, что его можно вот так запросто выселить из квартиры.По Конституции РФ каждый имеет право на жилище.А ВЫИГРАТЬ суд можно только с помощью очного адвоката.
Уважаемая Светлана!
Специфика Договора социального найма в том, что права пользования СОХРАНЯЮТСЯ у бывшего члена семьи ответственного квартиросъёмщика и в случае ущемления указанных выше прав указанное лицо может обратиться в суд за защитой нарушенных прав.
Принудительное выселение из квартиры предоставленной по договору соц. найма возможно в случае грубого и неоднократного нарушения условий договора (на практике сложно), в случае проживания лица на постоянной основе в другой квартире (сложно).
С уважением, Коваль С.В.