Улан-Удэ, 20.05.2016, 14:49

Зачем при получении свидетельства о расторжении брака в ЗАГСе спрашивают о национальности и наличии детей?

Вопрос №10601026 из г. Улан-Удэ
опубликован 20.05.2016, 14:49
Один вопрос. Зачем в ЗАГСе при получении свидетельства о расторжении брака спрашивают указывать ли национальность и детей? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Там есть графы такие - в свидетельстве + статистику ведут.

20.05.2016, 15:01

Добрый день. У них и спросите.

20.05.2016, 14:51
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А для меня то чем это может обернуться?

20.05.2016, 15:03

нет конечно, простая статистика.

20.05.2016, 15:04