Фальшивые обвинения - Насильник утверждает, что мы избивали его и угрожали пистолетом \n\nВозможность возобновления дела о попытке изнасилования в 2012 году
Недавно произошла ситуация поймали насильника, он пытался ранее изнасиловать мою девушку, она его узнала и одна сломала ему нос, мы не трогали. Теперь истец написал в заявлении, что мы 3 били его, катали в багажнике, и к затылку ставили пистолет. Нас вызволи в полицию 3 х обвиняемых и свидетель. Мы все написали как есть то что била его одна девушка, а мы рядом стояли, в багажнике он не катался и пистолета не было.
Что в этом случае может быть по закону?
И второе. Можно ли возобновить дело 2012 г о попытке изнасилования?
Добрый день. Ищите видеокамеры в том месте, где был физический контакт носа с кулаком и просите следователя изъять записи