Процедура расторжения трудового договора при ликвидации компании - выплаты и права работника

У меня есть ребенок. В начале мая исполнилось 1,5 года. На работе была в отпуске по уходу за ребенком до этого возраста. Заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет не писала. Не успела. Потому что компания, в которой я работаю ликвидируется. Как будет происходить процедура расторжения трудового договора? Какие выплаты мне положены?

Лучший ответ

Как обычно при ликвидации предприятия, два средних оклада и один на период трудоустройства если встанете в центр занятости. Удачи вам.

Я все понял, благодарю!