Выплаты за не использованный основной оплачеваемый отпуск при ликвидации компании - какие права у работника, находящегося в отпуске по уходу за ребёнком?
Скажите пожалуйста, Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет уже 2,5 года и работаю не полный день. Компания ликвидируется, положены ли мне выплаты за не использованный основной оплачеваемый отпуск,
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам положены выплаты за неиспользованный основной отпуск.
Доброго времени суток. Да, при расторжении трудового договора в соответствии с трудовым законодательством работнику подлежат выплате компенсации за неиспользованный отпуск.
Добрый день!
Да, при расчете обязательно производится компенсация за дни не использованного отпуска.
Всего Вам наилучшего!