Возможность коллекторов вынести имущество из дома, в котором прописан, но не проживает человек, и угрозы его поджога
Вопрос такой: человек прописан в доме, но не живёт там и никогда не жил. Могут ли коллекторы оттуда что-то вынести из-за за должностей этого человека? И поступают угрозы сжечь дом.
Лучший ответ
Ничего они не могут. При таких угрозах обращайтесь в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это будет грабёж, если вынесут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!