Вопрос - Какие социальные выплаты доступны многодетной матери, находящейся во втором браке с лишением мужем родительских прав?

Вопрос №10602476 из г. Черновцы
опубликован 20.05.2016, 17:26
Нахожусь во втором браке имею троих детей! От первого брака мужа лешыли род. прав могу ли я оформить какие соц выплаты! Многодетная!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявление в органы соцзащиты и опеки.

20.05.2016, 17:28

Обратилась но как говорят не факт что положено

20.05.2016, 17:30

Обращаться надо письменно, чтобы получить официальный ответ (а его можно уже обжаловать).

20.05.2016, 17:31