Как оплачивать долги в многодетной семье при неполной семейной структуре и наличии собственных финансовых обязательств?
Меня зовут Оксана, у меня такая проблема я из многодетной семьи, где пятеро детей, 3 несовшеннолетних, у брата инвалидность, живем без отца больше 8 лет но мама с ним не в разводе. Прописанно 6 человек. Долг 100000. и вот такой вопрос, я с мамой год не живу, и собираюсь замуж, сама сейчас жду ребенка. Могу ли я платить только за себя? Т.к. моя з/п уходит в судебные приставы.
Лучший ответ
---Здравствуйте, пока вы там зарегистрированы. вы обязаны производить оплату за услуги ЖКХ. и долг никто не разделит. Всего хорошего.