Необходимость проведения собрания и установление тарифов для участия на конкурсе дома - проблемы старого одноэтажного здания и непонимание информации Министерства жилищно-коммунального хозяйства
А это не важно, что надо быдо раньше проводить собрание, (мы вообще только узнали, что у наш дом на конкурсе участвовал) и тариф делать меньше т. к. дом у нас старый и нет таких услуг как мытье коридоров, лифтов, окон, лестниц, у нас дом одноэтажные, и откуда они это все взяли (Министерство жилищно-коммунального хозяйства) не знаем, а УК ей на руку, чем больше, тем лучше мы платим, они думали мы живем в пяти этажке с общим коридором, так как нам поступить?
Лучший ответ
Обратитесь в горжилотдел, они проверят правильность начисления платежей.
я могу обратиться если у меня квартира муниципальная? я что должна платить за то, что у нас нет?
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.
Если я не собственник, квартира муниципальная, могу ли я обратится в горжилотдел, чтобы они проверили правильность начисления платежей, я ведь не должна платить за то,чего у нас нет?