Нарушение правил парковки - Может ли сосед парковать КАМАЗ в жилом массиве?
Расторжение договора о целевом приеме и договора о целевом обучении
возможно по соглашению сторон,
В случае расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом
обучении обязательства считаются прекращенными с момента заключения
соглашения сторон о расторжении договора о целевом приеме и договора о целевом
обучении, если иное не вытекает из соглашения, а при расторжении договора о
целевом приеме и договора о целевом обучении в судебном порядке – с момента
вступления в законную силу решения суда о расторжении договора о целевом
приеме и договора о целевом обучении.
12. Договор о целевом приеме и договор о целевом обучении считаются
расторгнутыми в связи с отчислением обучающегося из организации,
осуществляющей образовательную деятельность, а также по обстоятельствам, не
зависящим от воли обучающегося и организации, осуществляющей
образовательную деятельность, в том числе в случае ликвидации организации,
осуществляющей образовательную деятельность, организации, указанной в пункте 2
настоящего Порядка, смерти обучающегося.
Обратитесь в прокуратуру. Проведут проверку и ответят- насколько закона ситуация. Лучше обращаться с коллективным заявлением.