Тамбов, 20.05.2016, 20:32

Проблемы с наследством - брат не живет в пополам унаследованной 2 комнатной квартире и не позволяет сдавать ее, просьба о выписке из нее.

Вопрос №10604020 из г. Тамбов
опубликован 20.05.2016, 20:32
2 комнатная квартира пополам по наследству брат не живёт вней приежает роз в 2 года мне сдавать не даёт там его вещи обещает выплатить половину уже 7 лет подрят брат не прописан просит меня выписаца из неё
Лучший ответ
Рекомендуется

Для чего просит выписаться? Не хотите, не выписывайтесь.

Не дает сдавать в найм, тогда продавайте квартиру и делите доход пополам.

20.05.2016, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как он хочет выкупить мою половину то денек нет то не приежает он живёт на севере и так 7 лет

20.05.2016, 20:56

Здравствуйте. Предложите ему письменно выкупить Вашу долю. Если в течении месяца не будет ответа или будет отказ - можете продавать свою долю посторонним лицам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 22:29

Брат купил туда мебель и не давал мне ей пользоваца сказал что комунальные плотижи будет оплачивать сам а теперь просит половину за платёжки как быть я ему доверял

21.05.2016, 19:26

Здравствуйте. Вы обязаны оплачивать свою часть коммунальных и жилищных услуг. Какое бы доверие Вы не высказывали, Вы обязаны. Здесь нет нарушений Ваших прав.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.05.2016, 19:58