Донское, 20.05.2016, 21:46

РЭС требует 15 тысяч рублей за переподключение света после 5 лет отключения - законно ли это?

Вопрос №10604556 из г. Донское
опубликован 20.05.2016, 21:46
5 лет назад в частном доме отключили свет. Сейчас хотим переподключить но рэс говорит что подключат только как к новому дому так как у них не сохранилось документов о нас вообще. Требуют 15 тысяч рублей за то что кинут 5 метров провода. Законна ли такая стоимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! однозначно предлагаемая стоимость не правомерна.

20.05.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В таком случае к кому я могу обратиться за помощью. По нормальному с ними не договориться. Без денег отказ. Что делать не знаю. Уже полтора года не можем уладить эту проблему

20.05.2016, 22:37

Законна ли такая стоимость?

Здравствуйте

Они явно наглеют...

Предлагаю для начала написать жалобу в Роспотребнадзор..пусть проведут официальную проверку..

Возможно этого будет достаточно для урегулирования конфликта..

Если нет - придется обращаться в суд.

20.05.2016, 22:42

В таком случае к кому я могу обратиться за помощью. По нормальному с ними не договориться. Без денег отказ. Что делать не знаю. Уже полтора года не можем уладить эту проблему

20.05.2016, 22:37

Законна ли такая стоимость?

Здравствуйте

Они явно наглеют...

Предлагаю для начала написать жалобу в Роспотребнадзор..пусть проведут официальную проверку..

Возможно этого будет достаточно для урегулирования конфликта..

Если нет - придется обращаться в суд.

20.05.2016, 22:42