Отказ победителя гос. торгов от заключения договора - последствия и возможные штрафные санкции
Может ли подрядчик победитель гос. торгов отказаться от заключения договора с заказчиком? Считается ли такой подрядчик уклонившимся от заключения договора? Грозят ли ему штрафные санкции?
Лучший ответ
Уважаемая Инна г.Алдан !
В данном случае Подрядчик НЕ вправе уклониться от заключения договора.
Кроме того, Подрядчику уклонившемуся от заключения договора грозят штрафные санкции.
Удачи вам