Проблема с оплатой дома - хозяин требует дополнительную сумму, которую мы уже выплатили
Здраствуте подскажите пожалуйста я вот покупала дом за 700000 тысяч 246 мы заплотили до подписания договора но с хозяина невзяли расписку остальную сумму оплатили маткапиталом но хозяин говорит что мы невыплотили остаток и через суд хочет еще денег которые мы ему уже выплатили что нам делать дом оформлен на детей и здесь прописаны я и дети.
Лучший ответ
если дали на руки без расписки не докажете никак.
Хотелось бы поподробней