Оренбург, 21.05.2016, 08:57

Как заявить на суде о ходатайстве об отмене сокращенной формы дознания.

Вопрос №10606523 из г. Оренбург
опубликован 21.05.2016, 08:57
Как заявить на суде о ходательстве об отмене сокращенной формы дознания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Устно под протокол либо письменно, лучше с помощью адвоката.

21.05.2016, 08:58

в письменной форме

21.05.2016, 08:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Суд удовлетворит ходатайство(я истец/потерпевший)?

21.05.2016, 09:23

Любовь Михайловна, это уж на решение суда, все зависит от обстоятельств, установленных в ходе следствия, от поведения обвиняемого, от множества факторов. Может удовлетворить, а может и отказать в удовлетворении ходатайства.

21.05.2016, 09:24

должен удовлетворить

21.05.2016, 09:24

Это Ваше право, конечно. Если не согласны, то обычно удовлетворяют по ч.3 ст.2262 УПК РФ до того, как суд удалится в совещательную комнату. Заявите. Все сначала начнется.

21.05.2016, 09:30