Пжл. Краткую апелляционную жалобу надо можно в любое время подать? Нет никакого 10-дневного срока?

Вопрос №10607019 из г. Москва
опубликован 21.05.2016, 10:32

Пжл. Краткую апелляционную жалобу надо можно в любое время подать? Нет никакого 10-дневного срока?

Лучший ответ
Рекомендуется

В любое время до изготовления решения в окончательной форме.10 дневного срока нет

21.05.2016, 10:38

В течении месяца после суда, видимо.

21.05.2016, 10:44

Не после суда. а после того, как суд иготовит полное решение в окончательной форме. Это может быть и через два месяца

21.05.2016, 10:46

Здравствуйте. Можете подать в течение месяца, со дня изготовления решения в окончательном варианте.

21.05.2016, 10:46

В Московский городкой суд через такой-то районный суд г.Москвы. Надо ли указывать адрес Московкого городского суда, т.к. на сайтах в шаблонах адреса нет или это не принципиально? Главное адрес районного суда указать?

21.05.2016, 10:53

жалобу должны подавать через тот суд, который вынес решение. Смотрите в решении.

21.05.2016, 10:55

В шапке Горсуд указать без адреса,.а жалобу отнети в районный суд. Что не понятно?

21.05.2016, 10:56

Юридические услуги в Москва