Вопрос о возможности подачи полной жалобы после пропуска срока в апелляционной инстанции

Вопрос №9201452 из г. Московский
опубликован 21.12.2015, 22:32

Подали краткую апелляционную жалобу, с полной жалобой пропустили срок... можно ли теперь подавать полную жалобу или в областной суд пойдет краткая жалоба?

Лучший ответ
Рекомендуется

Кира, по краткой апелляционной жалобе какое решение принято судом? Оставили без движения, дали срок на устранение нарушений?

21.12.2015, 22:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

УЖЕ ОПОЗДАЛИ... ПОЙДЕТ КРАТКАЯ ЖАЛОБА.. ЕСЛИ ЕЩЕ ГОСПОШЛИНУ ОПЛАТИЛИ...

21.12.2015, 22:34
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет гос.пошлину не оплатили... и можно ли подать полную жалобу как дополнение?

21.12.2015, 22:42

Дождитесь определения суда, Вам должны назначить срок для устранения нарушений.

21.12.2015, 22:46

В принципе, если Вам не направили определение об оставлении без движения краткой жалобы со сроком для устранения недостатков, то можно попробовать восстановить пропущенный срок и подать полную апелляционную жалобу.

21.12.2015, 22:49