Как помочь знакомому с инсультом, которому осталось полгода до пенсии, но он не может пройти на инвалидность и не имеет возможности получить медицинскую помощь?
У знакомого инсульт, до пенсии осталось полгода, пройти на инвалидность не могу, так как нет денег которые требуют врачи а живая очередь только через два месяца да и опять нет денег добраться до Ростова, два раза ездил и все в пустую. Как быть ему.
Лучший ответ
---Здравствуйте, если дело только в деньгах. занимайте и обращайтесь на МСЭ, если вы затруднены в передвижении. пишите заявление на имя руководителя МСЭ и лечащего врача терапевта, об обследовании вас на дому. Всего хорошего.