Вопрос о подставе ФСКН при рассмотрении уголовного дела о наркотиках в почтовом отправлении из Америки в Россию
Рассматривают суды такие " вещи" . по вашей жалобе на основании ст.125 УПК РФ.
Здравствуйте.
Рассматривать будут, если прокурор допустит уголовное дело в суд.
Чтобы оно туда не попало, как очень наивно и плохо подготовленная фальсификация доказательств, об этом необходимо заявлять прокурору, в письменном виде. См. статьи УК РФ: 307 - в отношении сотрудников почты, 303 - в отношении сотрудников ФСКН/ГУКОН МВД.
А вообще в любом случае, защиту нужно вести вместе с адвокатом.
А если уже адвокат допустила? Она просто меня морозила полгода а потом все дело скинула... Сама она не работала я одна нарушения ищу... Что можно щас в суде сделать? Он только будет первое заседание
Найдите другого адвоката.
Кстати . вы задали 37 вопросов и еще ни одного юриста. ответившего вам совершенно бесплатно, не поблагодарили.
Это что у вас принцип такой?
Мария, можете требовать другого адвоката. В любом случае суд без представителя защиты не будет рассматривать дело. Заявляйте ходатайство об этом самостоятельно, соблюдая правила оформления процессуальных документов, установленные в УПК.