Необходимость письменного поручения для проведения ОРМ контроль почтовых отправлений телеграфных и иных сообщений при возникновении подозрений
Нужно ли операм, еще до возбуждения уголовного дела, для проведения ОРМ "контроль почтовых отправлений телеграфных и иных сообщений " письменное поручение? Или достаточно звонка дежурного, типа к нам обратился замначальник МСЦ о подозрительном конверте?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Должно быть постановление
УДАЧИ ВАМ
Я все понял, благодарю!