Как вернуть автомобиль, купленный в кредит, после его изъятия судебными приставами?

Вопрос №10607731 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.05.2016, 12:30
Я купил автомобиль который был кредитным, продавец не выплатил за него деньги, в следствии чего у меня забрали его суд. приставы по решению суда. Все документы у меня (оригиналы) как я могу вернуть его? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все документы у меня(оригиналы) как я могу вернуть его?

Для начала, обратитесь со всеми документами к адвокату (разумеется, если интересует результат).

21.05.2016, 12:34

никак

только после оплаты

или деньги

21.05.2016, 12:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

автомобиль будет вернуть очень сложно вам желательно очно со всеми документами обратиться к юристу

21.05.2016, 13:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так ведь я являюсь честным покупателем.

Что мне делать в этом случае?

21.05.2016, 12:34

только взыскивать деньги через суд, авто вы не вернёте!

21.05.2016, 12:35

Что мне делать в этом случае?

иск в суд

21.05.2016, 12:36