Построение нового дома с учетом норм после долгого отсутствия второй семьи
Дом на две семьи, разделен в натуре, земля тоже у каждого своя с сервитутом, построил новый на своем участке, соблюдая нормы, как снести старый, учитывая, что вторая семья не появлялась там более 10 лет?
Здравствуйте. Получите разрешение на снос в местной администрации, согласия соседей тут не нужно. Г-н Калашников плохо знаком, в том числе и на практике видимо, с Градостроительным законодательством.
Сносите именно свою часть которая была выделена в натуре
Здравствуйте, Алексей!
Без них - никак. То что они там не появлялись не дает Вам таких прав