Опыт папы с фирмой по поиску и доставке детали для машины - отказ фирмы в отправке детали, повышение суммы поиска, требование отчёта о потраченных деньгах и возможное мошенничество
Необходимо ознакомиться с документами, после чего определить дальнейшие действия.
Пусть папа пишет им претензию о расторжении с ними договора, в случае отказа - обращается в суд.
Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.ВЫ можете ее написать сами или заказать ее юристу.
kolkovsky@mail.ru
www.fayloobmennik.net ссылка на заявление возврат денег.
www.fayloobmennik.net ссылки на договор
Добрый день. В полицию обращайтесь
Пароль для просмотра ссылок 16121983
Вам необходимо обратиться в полицию.
Добрый день! В суд по договору должны обращаться по месту нахождения исполнителя, в г.Москва, что сложно будет сделать, так как папа проживает в Алтайском крае.