Основание для апелляции на решение суда отказать в возврате заработка
Есть ли смысл апилировать судебное решение, основанное на предыдущем решением того же суда, где судом установленно, что я работал монтажником высотником, всвязи с чем пытался забрать утраченный заработок, используя справку из министерства труда о минимальном окладе труда монтажника высотника, суд отказал ссылаясь на то что, установленный судом факт моей должности, не являлся предметом спора?
Лучший ответ
зависит от ваших требований и самого решения, вашей формулировки для указания, актуально ли апеллировать решение суда, мало
Решение занимает 12 страниц. Скопировать не получается, что именно выписать из решения?