Возможно ли выписаться из коммунальной квартиры с несовершеннолетним ребёнком для последующей приватизации
Сестра не против. Так как мы купили ей 2-х комнотную квартиру в новостройке г.Видное. Где она живет уже 2 года. И ей нужно туда прописаться чтобы ребенок пошел в детский сад.
Не против- значит пусть выписывается.
---Здравствуйте, а с чего вдруг она должна лишить себя жилья и тем более ребёнка? только на её усмотрение. но ООП заставит оформить приватизацию на несовершеннолетнего. Всего хорошего.
Может - это ее единоличный выбор.
Не против- значит пусть выписывается.