Ермаковское, 21.05.2016, 18:30

Ребёнок сам написал заявление о желании жить в приюте - возможно отправление в психиатрический диспансер?

Вопрос №10610093 из г. Ермаковское
опубликован 21.05.2016, 18:30
Если ребёнок сам написал заявление на то что он хочет жить в приюте и это уже не первый раз, к тому же у ребёнка очень много зафиксированных уходов из дома, его могут отправить в псих диспансер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не повод для психдиспансера, а вопрос к родителям по выполнению ими их родительских обязанностей.

21.05.2016, 18:36

Без согласия - может быть, но по медицинским показаниям.

21.05.2016, 18:46

Когда ребёнка отдавали домой из приюта, то сказали что если он там ещё раз очутиться, то его отправят в псих диспансер, такое может быть без согласия ребёнка?

21.05.2016, 18:44