Проблемы с обменом - обвинения в мошенничестве и разводе. Как разобраться и вернуть угнанное авто?
У меня к вам вопрос, Я совершил обмен у меня была грузовая машина, я решил обменять на легковое авто обмен, совершился! Но через некоторое время у обменщика возникли ко мне вопросы что я машенник и тп что мол на машине кокойто долг весит, я ему сказал преезжай на грузовой машине и заберай легковую но он больше не звонил не писал! Я решил продать легковое авто выстовил в дром позванил покупатель договорились о встречи и тут мы встретились, якобы с покупателем посмотрел легковое авто и попросил завести машину, ну тут он моими ключами блакирует машину и тут старый хозяин и 5 орлов сним а тот ягобы покупатель юрист окозался я не мошенник правда но я такова развода еше не видел помогите разобраться? Машину они у меня угнали я бы против них 5 рых не чего не зделал? Как быть?