Спор о праве собственности на общенажитое имущество - кто получит здание павильона магазина в случае развода супругов?

Кому достанется здание павильона магазина если претендуют на него оба супруга муж и жена. Павильон был приобретен во время брака. Мирно не можем определить кто заберёт. Кому присудит суд это общенажитое имущество. У кого больше шансов его получить.
Лучший ответ

Суд вам поделит частями Каждому по 1/2

Приобретенное в браке делится поровну.