Он был куплен мной за 8000 руб. Могу ли я вернуть потраченные деньги или телефон?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. В феврале 2010 года мною был приобретен мобильный телефон в переходе метро у частного предпринимателя без документов. В июле этого же года меня задержали для проверки документов и пробили телефон, что он находится в розыске и изъяли его у меня. Он был куплен мной за 8000 руб. Могу ли я вернуть потраченные деньги или телефон?
Лучший ответ
Здравствуйте, Артём!
Я очень сомневаюсь в том, что телефон Вам вернут. Хорошо, что еще не дергают для допросов. Вы же прекрасно знаете какие телефоны там продают и далеко не предприниматели.