Возможность оформления судебного запрета на вселение посторонних лиц в квартиру в разводе с долевой собственностью

В разводе. Квартира в долевой собственности по 25%: у меня (бывший муж), у бывшей жены и у каждого из двоих несовершенолетних детей. Бывшая жена собирается вселить своего "знакомого". Могу ли я оформить судебный запрет на вселение посторонних лиц в данную квартиру?
Лучший ответ

Так как, вселение и регистрация нового жильца могут производиться только с согласия всех собственников, то никакой знакомый не то, что вселиться - просто прийти в гости без общего согласия не может.

Сам судебный запрет на действия прямо запрещенные законом Вы не получите.

В этом случае самое простое, не 100% правовое решение - вызывать полицию и заявлять, в квартире посторонние лица, своими действиями и шумом мешающие жильцам.

всякое вселение с согласия всех прописанных и проживающих . если вы не эта категория то запрет установить нельзя.